Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

क्रिसमस डे को लेकर हिन्दू युवा वाहिनी के जिलाध्यक्ष ने यह क्या कह डाला , देखिये वीडियो 🃏









सुनील उपाध्याय 
बस्ती। क्रिसमस के विरोध में हिंदु युवा वाहिनी ने नई चाल चली है। बस्ती जिले के वाहिनी की जिला इकाई ने ईसाई धर्म के सबसे बड़े त्योहार को लेकर जोकर वाला बताया है। 






इस के विरोध में जिले के कचहरी चौराहे के समीप हनुमान मंदिर में तुलसी दिवस के बहाने क्रिसमस का कड़ा विरोध किया है। हनुमान मंदिर में तुलसी पूजा उपरांत हवन कर हिन्दू युवा वाहिनी के जिलाध्यक्ष अज्जू हिंदुस्तानी ने कहा कि इस अवसर पर बच्चों को ईसाई टोपी पहनाकर जोकर बनाया जाता है।

वीडियो 


 घरों औए स्कूलों में बच्चों को टोपी पहना कर नकली बाल ड्रेस पहनाकर जोकर न बनाए बल्कि भारतीय संस्कृति को अपने आप में समावेशित करें। भारतीय संस्कृति में सेंटाक्लाज का कोई स्थान नहीं है। आज तुलसी का दिन है जो पर्यावरण के साथ मन को पवित्र रखती है। 


वीडियो 



हवन पूजा के दौरान भारतीय जनता पार्टी के वरिष्ठ नेता राजेंद्र नाथ तिवारी क्षेत्रीय उपाध्यक्ष गोरक्ष प्रांत अजय सिंह गौतम, रविंद्र गौतम सहित वाहिनी के कार्यकर्ता मौजूद रहे।

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे