भारतीय जनता पार्टी व योगी पर जमकर बरसे स्वामी
धौरहरा विधान सभा के सिसैया में सपा प्रत्याशी की पक्ष में हुई बड़ी जनसभा
कमलेश जयसवाल
खमरिया खीरी: जनपद खीरी की धौरहरा विधानसभा में सपा प्रत्याशी वरुण यशपाल चौधरी के समर्थन में रविवार को सिसैया चौराहे पर हुई जनसभा में देखते ही देखते जनसैलाब उमड़ पड़ा।
जिसको संभालने के लिए पुलिस प्रशासन को कड़ी मशक्कत करनी पड़ गई।
जनसभा को संबोधित करते हुए तीनों नेताओं ने भारतीय जनता पार्टी व मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ पर निशाना साधते हुए जमकर कुठाराघात कर सपा प्रत्याशी को भारी मतों से जिताने की अपील की।
रविवार को जनपद खीरी की विधानसभा धौरहरा में सपा प्रत्याशी वरुण यशपाल चौधरी के समर्थन में सिसैया चौराहे पर स्वामीप्रसाद मौर्य,
राजपाल कश्यप व जनवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष संजय निषाद की करीब दो घंटे तक चली सभा मे में जनसमूह को सम्बोधन करते हुए।
एमएलसी डा.राजपाल कश्यप ने अपने संबोधन में कहा कि पश्चिमी उत्तर प्रदेश से बीजेपी साफ हो गई है।
योगी जी हमारी गर्मी क्या निकालेंगे। हम समुद्र में कटिया डालकर शिकार करने वाले लोग हैं। ऐसे लोगों की जुबान कटिया डालकर बाहर निकाल ली जाएगी।
उन्होंने कहा कि सपा सरकार बनने पर आईटी में 22 लाख नौकरियां व सिंचाई फ्री की जाएगी।
वहीं
जनवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष संजय सिंह चौहान ने कहा कि भाजपा सरकार पिछड़ी जातियों की विरोधी है।
संसदीय चुनाव में पांच लाख से ज्यादा मत मिलने के बाद भी भाजपा सरकार ने उन्हें हराने का काम किया ।
विधानसभा चुनाव में चौहान समाज के लोग भाजपा के खिलाफ सपा को वोट कर बदला लेने का काम करें। वहीं
स्वामी प्रसाद मौर्य ने उमड़े जनसमूह को संबोधित करते हुए कहा कि भाजपा सबका साथ सबका विस्वास का नारा देती है लेकिन जिसने दिया साथ उसका हुआ विनाश,सत्यानाश और उसके साथ किया विस्वासघात इसके साथ ही उन्होंने कहा बीते चुनाव में नौजवानों ने रोजगार के नाम पर भाजपा सरकार का साथ दिया था लेकिन सरकार बनने के बाद भाजपा सरकार ने नौजवानों को रोजगार देने की बजाय लाठी से पीटने का काम किया है ।
योगी शासन काल में कोई भी परीक्षा पारदर्शी तरीके से नहीं हो पाई । या तो पर्चा लीक हो गया या फिर भर्ती भ्रष्टाचार की भेंट चढ़ गई आदि बातें कहते हुए करीब दो घंटे बाद उड़नखटोला से निघासन के लिए रवाना हो गए।
इस दौरान मंच पर मुख्य रूप से राज्य सभा सांसद रवि वर्मा,पूर्व विधायक शमशेर बहादुर सिंह,जिलाध्यक्ष रामपाल यादव ,पूर्व जिलाध्यक्ष अनुराग पटेल,जनवादी पार्टी के जिलाध्यक्ष बलबीर सिंह चौहान विधानसभा प्रभारी राजपाल सिंह,दलित पैंथर पार्टी के मनोज भारती,नक्षत्र सिंह,जगदीश सिंह,पपिल मनार,अनिल गुप्ता,मुरलीधर मौर्य,राजीव जायसवाल समेत अन्य समाजवादी पार्टी के पदाधिकारी मौजूद रहे।

एक टिप्पणी भेजें
0 टिप्पणियाँ