रजनीश/ज्ञान प्रकाश
करनैलगंज(गोंडा)। मतदान करने जा रहे युवक की मार्ग दुर्घटना में मौत हो गई। वहीँ दूसरा बाइक सवार गम्भीर रूप से घायल हो गया।
बाइक और कार की जबरदस्त भिड़ंत में कार खाई में जा गिरी और बाइक सवार दो युवकों में एक युवक की मौके पर ही मौत हो गई दूसरे की हालत गंभीर बताई जा रही है। कार में सवार एक व्यक्ति की भी मौत बताई जा रही है।
घटना रविवार शाम करनैलगंज जरवल फोरलेन मार्ग की है। ग्राम भुलियापुर के निकट तीव्र मोड वाली पुलिया पर ग्राम अहिरौरा के दो युवक बाइक से शाम को मतदान के अंतिम चरण में अहिरौरा पोलिंग पर मतदान करने के लिए बाइक से जा रहे थे।
दोनों युवक बाइक से रोड पर आए तब तक सामने से आ रही एक कार ने उसे टक्कर मार दिया।
टक्कर मारते हुए कार अनियंत्रित होकर खाई में पलट गई और बाइक पर सवार विनोद कुमार वर्मा 28 वर्ष पुत्र रामदेव वर्मा, दीपू 32 वर्ष पुत्र बाबूराम निवासी ग्राम अहिरौरा मौके पर ही बुरी तरह घायल हो गए।
जब तक आसपास के लोग दोनों को अस्पताल पहुंचाते तब तक दीपू की मौत हो गई। वही विनोद कुमार वर्मा की हालत गंभीर बताई जा रही है।
उनके परिजनों में इंद्रसेन वर्मा ने बताया कि विनोद कुमार वर्मा को ट्रामा सेंटर के लिए रेफर किया गया है हालत नाजुक है उसे लखनऊ लेकर भर्ती कराने जा रहे हैं।
पुलिस चौकी भंभुआ के प्रभारी वेद प्रकाश शुक्ला का कहना है कि बाइक व कार की भिड़ंत में एक युवक की मौत हुई है ।
दूसरा घायल है और कार पर 4 लोग सवार बताए गए हैं। मगर मौके पर पहुंचने के बाद कोई नहीं मिला। उसमें घायल या मृतक की कोई सूचना नहीं है।
एक टिप्पणी भेजें
0 टिप्पणियाँ