मोतीगंज:बाइक और साइकिल में हुई टक्कर, दोनों घायल साइकिल चालक की हालत गंभीर | CRIME JUNCTION मोतीगंज:बाइक और साइकिल में हुई टक्कर, दोनों घायल साइकिल चालक की हालत गंभीर
Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

मोतीगंज:बाइक और साइकिल में हुई टक्कर, दोनों घायल साइकिल चालक की हालत गंभीर



मोहम्मद सुलेमान /राकेश कुमार सिंह

गोंडा! मिली सूचना के अनुसार बाइक और साइकिल में आमने-सामने हुई टक्कर दोनों हुए घायल साइकिल चालक की हालत गंभीर।


मामला मोतीगंज थाना क्षेत्र के कहोबा पुलिस चौकी से जुड़ा हुआ है कहोबा मोतीगंज मार्ग पर शनिवार देर शाम को ग्राम सभा हड़हवा निवासी पिदुल मोतीगंज बाजार से अपने घर जा रहा था कि सामने से आ रही बाइक सवार ने उसे जोरदार टक्कर मार दी ।


जिससे दोनों घायल हो गए घायलों को पुलिस द्वारा जिला अस्पताल पहुंचाया गया जहां से गंभीर रूप से घायल पिदुल को गोंडा से डॉक्टरों ने लखनऊ के लिए रेफर कर दिया है जिसकी हालत गंभीर बनी हुई है गांव के लोगों ने बताया कि विदुल के कान से अभी भी खून निकल रहा है।


इस बारे में थाना अध्यक्ष मोतीगंज प्रबोध कुमार से जब जानकारी की गई तो उन्होंने बताया कि मोतीगंज कहोबा मार्ग पर पीसीएफ गोदाम के पास उक्त दुर्घटना हुई जिसमें दोनों को चोटे आई सूचना पाकर मौके पर पहुंची कहोबा चौकी पुलिस ने भाई को कब्जे में लेकर घायलों को अस्पताल भिजवा दिया ।


हालत गंभीर होने पर साइकिल सवार पिदुल को लखनऊ रेफर कर दिया गया है जहां उनकी हालत गंभीर बनी हुई है थाना अध्यक्ष बताया कि अभी घायल व्यक्ति के परिवार के तरफ से कोई तहरीर नहीं मिली है ।


तहरीर मिलने पर मुकदमा दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जाएगी उन्होंने कहा कि भाई को पुलिस ने कब्जे में ले लिया है!

Tags

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Top Post Ad



 




Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे